Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Ромашина: Подготовка к ВПР. Русский язык. 8 класс. Тренажер - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Учебники » Ромашина: Подготовка к ВПР. Русский язык. 8 класс. Тренажер
Ромашина: Подготовка к ВПР. Русский язык. 8 класс. Тренажер
skumonkДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия Ромашина: Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 8 класс. Тренажёр для обучающихся



Всероссийские проверочные работы. Официальный сайт. Открытый банк заданий. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. Украина

Основной рекомендуемый учебник, решебник и ГДЗ в этом году для подготовки к экзаменам ВПР - это новый сборник Наталия Ромашина: Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. 8 класс. Тренажёр для обучающихся


На этой странице для учителей и школьников можно купить или бесплатно скачать электронную версию книги с ответами в формате PDF. Затем ее распечатать на принтере и в свободное время можно решать задачи из него онлайн или офлайн. А также проверить сразу решения и правильные ответы на задачи. Сборник заданий соответствует и удовлетворяет всем нормам школы России, ФИПИ и ФГОС. После подготовки с помощью этого издания, вы сможете точно сказать себе, что я решу ВПР на 5-ку!

В новом сборнике для подготовки к ВПР подготовлены:

Пособие содержит задания по русскому языку для обучающихся 8 класса и предназначено для подготовки восьмиклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по русскому языку. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по русскому языку, а также как индивидуальный (домашний) тренажёр для учеников 8 класса. 
Для учителей выпущено методическое пособие, в котором для каждой работы даны: спецификация, рекомендации и инструкция по проверке и оценке заданий. 
Данная книга предназначена учащимся 8 класса, родителям, учителям русского языка и литературы образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.

Автор: Ромашина Наталия Федоровна
Издательство: Планета (уч), 2018 г.
Прикрепления: 1254280.jpg (17.6 Kb)
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Учебники » Ромашина: Подготовка к ВПР. Русский язык. 8 класс. Тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: