Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:23
Драбкина, Субботин: Русский язык. 5 класс. Учебное пособие
Драбкина, Субботин: Русский язык. 5 класс. Мониторинг успеваемости. Учебное пособие

Оригинальное фото обложки книги в печатном издании




Всероссийские проверочные работы. Официальный сайт. Открытый банк заданий. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. Украина

Основной рекомендуемый учебник, решебник и ГДЗ в этом году для подготовки к экзаменам ВПР - это новый сборник Драбкина, Субботин: Русский язык. 5 класс. Мониторинг успеваемости. Учебное пособие


На этой странице для учителей и школьников можно купить или бесплатно скачать электронную версию книги с ответами в формате PDF. Затем ее распечатать на принтере и в свободное время можно решать задачи из него онлайн или офлайн. А также проверить сразу решения и правильные ответы на задачи. Сборник заданий соответствует и удовлетворяет всем нормам школы России, ФИПИ и ФГОС. После подготовки с помощью этого издания, вы сможете точно сказать себе, что я решу ВПР на 5-ку!

В новом сборнике для подготовки к ВПР подготовлены:

Данное пособие представляет собой практические работы по русскому языку для 5-го класса. Восемь проверочных работ, в каждой из которых даны два варианта, предложены по последующим темам: "Повторение материала, пройденного в 4 классе", "Синтаксис и пунктуация", "Синтаксис. Пунктуация при прямой речи", "Синтаксис. Пунктуация при диалоге", "Фонетика и орфоэпия", "Лексика. Морфемика. Орфография", "Морфология. Орфография", "Итоговая проверочная работа". Они позволяют про диагностировать уровень развития учебно-познавательной компетенции, владения основными учебными универсальными действиями: регулятивными, коммуникативными, познавательными, личностными.
Предложенные открытые задания в формате ФГОС разнообразны по форме, позволяют подготовиться к различного рода диагностическим работам.
Кроме возможности диагностировать знания учеников, данное учебное пособие способствует развитию коммуникативной компетенции, так как одним из предлагаемых заданий в проверочных работах является задание создать небольшого объёма текст. В 16 вариантах проверочных работ помещены тексты для анализа и выполнения грамматических заданий. Они различны по своему содержанию и способствуют развитию метапредметной компетенции.

Автор: Драбкина С. В., Субботин Д. И.
Редактор: Локтионов Д. П.
Издательство: Интеллект-Центр, 2018 г.

Скачать можно ЗДЕСЬ
Категория: Учебные пособия | Просмотров: 345 | Добавил: skumonk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]