Вторник, 23.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:22
Ефремова: Математика. 2 класс.Готовимся к ВПР. Тетрадь. ФГОС
Анна Ефремова: Математика. 2 класс. Готовимся к ВПР. Рабочая тетрадь. ФГОС



Всероссийские проверочные работы. Официальный сайт. Открытый банк заданий. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. Украина

Основной рекомендуемый учебник, решебник и ГДЗ в этом году для подготовки к экзаменам ВПР - это новый сборник Анна Ефремова: Математика. 2 класс. Готовимся к ВПР. Рабочая тетрадь. ФГОС


На этой странице для учителей и школьников можно купить или бесплатно скачать электронную версию книги с ответами в формате PDF. Затем ее распечатать на принтере и в свободное время можно решать задачи из него онлайн или офлайн. А также проверить сразу решения и правильные ответы на задачи. Сборник заданий соответствует и удовлетворяет всем нормам школы России, ФИПИ и ФГОС. После подготовки с помощью этого издания, вы сможете точно сказать себе, что я решу ВПР на 5-ку!

В новом сборнике для подготовки к ВПР подготовлены:

Рабочая тетрадь предназначена для индивидуальной подготовки второклассников к проверочным и итоговым контрольным работам по математике за год, а также к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.
Пособие включает 50 тренировочных работ, задания которых составлены из разных тем программы по математике 2 класса и позволяют повторить значительный объем учебного материала за короткое время. Кроме тренировочных заданий, в конце тетради учащимся предлагаются две обучающие итоговые работы, близкие по структуре и типу заданий к Всероссийской проверочной работе по математике.
Задания тетради рассчитаны на выполнение в классе под руководством учителя, но их также можно использовать для самостоятельной подготовки дома под контролем взрослых (ответы для родителей помещены на сайте издательства).
Рабочая тетрадь разработана в соответствии с требованиями ФГОС НОО и может использоваться при работе с любыми учебно-методическими комплектами.

Автор: Ефремова Анна Геннадьевна
Художник: Мисюк А. С.
Редактор: Волынкина Н. Е.
Издательство: Дом Федорова, 2018 г.
Категория: Учебные пособия | Просмотров: 396 | Добавил: skumonk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]