Четверг, 28.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Учебники » Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР
Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР
skumonkДата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР. Ответы, комментарии и рекомендации. Методическое пособие



Всероссийские проверочные работы. Официальный сайт. Открытый банк заданий. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ и Решебник для помощи ученикам и учителям. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. Украина

Основной рекомендуемый учебник, решебник и ГДЗ в этом году для подготовки к экзаменам ВПР - это новый сборник Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР. Ответы, комментарии и рекомендации. Методическое пособие


На этой странице для учителей и школьников можно купить или бесплатно скачать электронную версию книги с ответами в формате PDF. Затем ее распечатать на принтере и в свободное время можно решать задачи из него онлайн или офлайн. А также проверить сразу решения и правильные ответы на задачи. Сборник заданий соответствует и удовлетворяет всем нормам школы России, ФИПИ и ФГОС. После подготовки с помощью этого издания, вы сможете точно сказать себе, что я решу ВПР на 5-ку!

В новом сборнике для подготовки к ВПР подготовлены:

В пособии содержатся методические рекомендации по использованию тетради для подготовки к Всероссийской проверочной работе по математике в 4 классе (автор О.А. Захарова).
В методическое пособие включены общее описание проверочной работы (структура, распределение заданий по проверяемым умениям, система оценивания, обобщенный план варианта проверочной работы) и методические материалы для учителя (кодификатор (перечень) планируемых результатов освоения ООП по предмету "Математика"), рекомендации по проверке и оценке выполнения заданий проверочной работы (варианты 1-15).
Пособие адресовано учителям начальных классов, заместителям директоров по учебно-воспитательной работе, курирующим начальную школу, и родителям.

Автор: Захарова Ольга Александровна, Ямшинина Светлана Николаевна
Издательство: Академкнига/Учебник, 2018 г.
Прикрепления: 2550037.jpg (15.9 Kb)
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Учебники » Захарова, Ямшинина: Математика. 4 класс. Подготовка к ВПР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: