Воскресенье, 28.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сочинение как я провел лето - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » Сочинение как я провел лето
Сочинение как я провел лето
skumonkДата: Пятница, 17.11.2017, 13:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак с чего начать сочинение как я провёл лето, этим летом после завершения учебного года мы как всегда поехали на огромное озеро, находящиеся в нескольких километра от нашего дома.
Отец летом часто берёт меня меня на рыбалку, и мы ловим леща на фидерные удочки. В этом году я поймал леща на полтора килограмма, конечно не без помощи отца.

В середине лета когда наступил самый зной, и жара пришлось отрабатывать летнюю практику в школе. Мы все классом ухаживали за школьным садом, окультуривали обелиск защитникам великой отечественной войны, ходили помогать пенсионерам. После окончания практики, я отправился к бабушке, она живёт в отдалённой деревни на берегу великой реки Днепр. 

Она живёт одна, и я практически единственный помощник это у меня каникулы, а родители продолжают работать и летом. Мы с бабушкой поливали огород, ухаживали за хозяйством, ходили по грибы, собирали ягоды.

В августе когда у родителей начались отпуска мы поехали на море. Я в первый раз увидел горизонт где небо соприкасается с водной гладью, и это очень красиво. За два недели отдыха мы семьёй много купались, загорали на пляже.
Когда было слишком жарко идти на море отдыхали возле бассейна, ели мороженое пили натуральные соки.

Последние дни каникул, я провёл дома закрепляя учебный материал пошлых классов, готовясь к новому  учебному году.
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » Сочинение как я провел лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: