Понедельник, 29.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS

сочинение на тему мой любимый город тараз - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » сочинение на тему мой любимый город тараз
сочинение на тему мой любимый город тараз
skumonkДата: Четверг, 30.11.2017, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем городе Таразе много интересных мест. Это и крупные промышленные предприятия, такие, как Таразский металлургический завод, Таразский завод металлоконструкций, фабрика ПОШ, кожкомбинат, электростанция (ГРЭС)... Также это Парк Первого Президента, который, особенно в дни праздников, становится особенно красивым;в это время значительно увеличивается количество посетителей вышеназванного парка. А сколько в нашем Таразе других великолепных мест! Это и магазины, в которых за приемлемые цены можно купить, например, книги, продовольственные товары, строительные материалы и многое-многое другое! Из одного конца города в другой без перерыва ходят автобусы, и доехать в ту или иную точку не составляет особых проблем. Кроме автобусов, вы можете использовать для тех же целей также маршрутные такси, или микроавтобусы. Правда, это будет несколько дороже, но в то же время, чаще всего, вы быстрее сможете добраться в пункт назначения. Это далеко не всё, что можно рассказать о нашм замечательном городе-одном из древнейших городов Казахстана и СНГ.

.
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » сочинение на тему мой любимый город тараз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: