Понедельник, 29.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

сочинение на тему мой любимый город краснодар - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » сочинение на тему мой любимый город краснодар
сочинение на тему мой любимый город краснодар
skumonkДата: Четверг, 30.11.2017, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой город находится в дух часах езды на машине от моря. И совсем недалеко от города,в котором будут происходить зимние олимпийские игры 2014, т.е. в Сочи.это здорово))В прошлом году именно в Краснодаре проходил фестиваль хенд мейда.это было очень захватывающие мероприятие) В моем городе много памятников,музеев.

Есть старые здания,которые не сносят. Так как они считаются памятниками архитектуры. Совсем недавно я считала,что люди живущие в Краснодаре вообще не увлекаются спортом,не заботятся об экологии,но оказалось,что это совсем не так: В одни январские выходные мы с девчонками собрались в парк. Я приехала намного раньше назначенного,но совсем об этом не пожалела. Пока я стояла на входе в парк,я увидела семьи 3 на роликах(и одна из них мне очень почему-то запомнилась),папу с дочкой на велосипедах. И несмотря на довольно таки холодную погоду в парк входило очень много народу. Погуляв с девчонками я решила их проводить на остановку(нам ехать в разные стороны) и какого же было мое удивление,когда я увидела ту самую семью на роликах,которую видела сегодня днем возле парка. Они катались целый день. Значит и в моем городе люди любят спорт.

.
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » сочинение на тему мой любимый город краснодар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: