Понедельник, 29.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Сочинение на тему зимним вечером 5 класс - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » Сочинение на тему зимним вечером 5 класс
Сочинение на тему зимним вечером 5 класс
skumonkДата: Вторник, 05.12.2017, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Репутация: 0
Статус: Offline
Образец и пример сочинения на тему зимним вечером. 5 класс с планом

Данное готовое школьное сочинение - рассуждение по плану покажет вашему ребенку, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Все сочинения включают в себя вступление, описание и заключение с выводами. Здесь идет полный разбор произведения автора с планом, а также можно прочитаь краткое и полное описание и репортаж по рассказу. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы по данному изложению.

Скачать бесплатно несколько вариантов сочинений

За окошком тихо падает снег. Снежинки танцуют в каком-то безумном танце под музы­ку, которую слышат только они. Хотел бы и я так свободно парить над землёй!

Я прижался носом к стеклу, пытаясь раз­глядеть хоть что-нибудь кроме этих огромных снежинок. Ничего. Темнота.

Я стоял у окна и думал о том, что про­исходит сейчас там, в этой чёрной, бездонной мгле. Представлял себе людей, которые живут в домах, что скрываются в темноте. Что они сейчас делают в этот зимний вечер? Чем живут, о чём думают?

Тут мама включила свет, и я отошёл от окна. Моя семья здесь, и нечего придумывать себе посторонних людей. Сейчас весь мир — это мои родители и кошка, которая ласково мурлычет на кресле.

.
 
Форум » Учебники, ГИА, ЕГЭ, ГДЗ » Сочинения » Сочинение на тему зимним вечером 5 класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: